• Родительский совет

Совет родителей - это орган управления образовательной организацией, создаваемый для учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, а также права и законные интересы несовершеннолетних обучающихся Учреждения.

Основные задачи и функции

1.Содействует обеспечению оптимальных условий для организации образовательной деятельности.

3.Проводит разъяснительную и консультативную работу среди родителей (законных представителей) обучающихся об их правах и обязанностях

3.Оказывает помощь администрации Учреждения в организации и проведении  собраний родителей (законных представителей).

3.Рассматривает обращения в свой адрес, а также обращения по вопросам, отнесенным настоящим Положением к компетенции Совета.

3.Обсуждает локальные акты Учреждения по вопросам, входящим в компетенцию Совета.

3.Обсуждает  выбор меры дисциплинарного взыскания, применяемого к обучающемуся.