• Летний пришкольный лагерь

Лето – это своего рода мостик между завершающимся учебным годом и предстоящим. Летний лагерь для школьников – это возможность провести время весело и с пользой. Одна или несколько смен в летнем лагере даст  ребёнку возможность поучаствовать в различных мероприятиях, где он сможет применить свои силы, знания, социальные навыки, а также попытаться самореализоваться. Именно условия лагеря помогают детям учиться формировать дружеские отношения, а ещё после него остаются самые яркие воспоминания и впечатления.