Правила
    Получение начального общего образования в Учреждении начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель Учреждения вправе разрешить прием детей в Учреждение на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

Правила Подготовка
    Правила внутреннего учебно-воспитательного порядка для учащихся устанавливают нормы поведения учащихся в здании и на территории образовательного учреждения с целью создания в школе обстановки, способствующей успешной учёбе каждого учащегося и его правам, развития культуры поведения и навыков общения среди учащихся, поддержания в школе порядка, основанного на сознательной дисциплине и демократических принципах организации учебно-воспитательного процесса.

Правила
    Настоящие Правила обучающихся регулируют дисциплину обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Верхнеталицкая средняя общеобразовательная школа в соответствии с действующим законодательством, Уставом и иными локальными нормативными актами Учреждения. Настоящие Правила имеют цель обеспечить безопасность обучающихся во время образовательной деятельности, поддержание дисциплины и порядка в Учреждении и на его территории для успешной реализации целей и задач Учреждения, определенных его Уставом. Настоящие Правила являются обязательными для всех обучающихся Учреждения и их родителей (законных представителей). При приеме обучающегося в Учреждение администрация обязана ознакомить его и его родителей (законных представителей) с настоящими Правилами. Дисциплина в Учреждении поддерживается на основе уважения человеческого достоинства обучающихся, педагогических работников и обслуживающего персонала. Применение методов физического и психического насилия по отношению к обучающимся, не допускается.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов